Популярные направления автобусов в Санкт-Петербурге
Маршрут№1
Автобусная станция "Наличная ул." - Новосибирская ул.
Наличная ул. - Малый пр.В.О. - Гаванская ул. - Большой пр.В.О. - Детская ул. - Средний пр.В.О. - 22-23-я линии В.О. - Большой пр. В.О. - 8-9-я линии В.О. - Средний пр. В.О. - 1-я и Кадетская линии В.О. - Тучков мост - Большой пр. П.С. - Ждановская наб. - Малый пр. П.С. - Пионерская ул. - Чкаловский пр. - ул. Ленина - Б. Пушкарская ул. - Каменноостровский пр. - Каменноостровский мост - Каменноостровский пр. - Ушаковский мост - ул. Академика Крылова - Чернореченский мост - нечетная сторона наб. Черной речки - Ланское шоссе - Новосибирская ул.
Новосибирская ул. - Торжковская ул. - ул. Академика Крылова - Ушаковский мост - Каменноостровский пр. - Каменноостровский мост - Каменноостровский пр. - Большой пр. П.С. - ул. Ленина - Чкаловский пр. - Пионерская ул. - Малый пр. П.С. - Ждановская наб. - Большой пр. П.С. - Тучков мост - 1-я и Кадетская линии В.О. - Средний пр. В.О. - 8-9-я линии В.О. - наб. Лейтенанта Шмидта - 22-23-я линии В.О. - Средний пр. В.О. - Детская ул. - Большой пр. В.О. - Гаванская ул. - Малый пр. В.О. - Наличная ул.
Начало движения 5:05, 5:35
Окончание движения автобусов Санкт-Петербурга 23:42, 23:45
Маршрут №2А
ж.-д. ст. Лигово - Комсомольская пл.
Боковой проезд пр. Маршала Жукова- пр. Народного Ополчения- ул. Партизана Германа- ул. Доблести- ул. Маршала Захарова- пр. Героев- Ленинский пр. - пр. Маршала Жукова- ул. Маршала Казакова- пр. Стачек- Комсомольская пл.
пр. Стачек- ул. Маршала Казакова- пр. Маршала Жукова- Ленинский пр.- пр. Героев- ул. Маршала Захарова- ул. Доблести- ул. Партизана Германа- пр. Народного Ополчения- боковой проезд пр. Маршала Жукова
Начало движения 5:05, 5:35
Окончание движения автобусов Санкт-Петербурга 23:42, 23:45
Маршрут№6
ул. Кораблестроителей - пл. Стачек
Наличная ул.- Малый пр. В.О.- Гаванская ул.- Средний пр. В.О.- 1-я и Кадетская линии В.О.- Университетская наб.- Благовещенский мост- пл. Труда- наб. Крюкова кан. - Поцелуев мост- ул. Глинки- ул. Декабристов- мост Декабристов- ул. Декабристов- Английский пр.- пр. Римского-Корсакова- пл. Репина- Старо-Калинкин мост- Старо-Петергофский пр.- Ново-Калинкин мост- Старо-Петергофский пр.- Нарвский пр.- пл. Стачек
пл. Стачек- Старо-Петергофский пр.- Ново-Калинкин мост- Старо-Петергофский пр.- Старо-Калинкин мост- пл. Репина- пр. Римского-Корсакова- Английский пр.- ул. Декабристов- мост Декабристов- ул. Декабристов- ул. Глинки- Поцелуев мост- ул. Труда- пл. Труда- Благовещенский мост- Университетская наб.- 1-я и Кадетская линии В.О.- Средний пр. В.О.- Гаванская ул.- Малый пр. В.О.- Наличная ул.
Начало движения 5:05, 5:35
Окончание движения автобусов Санкт-Петербурга 23:42, 23:45
Маршрут№11
Троицкое поле - ж.-д. ст. Предпортовая
пр. Обуховской Обороны- ул. Шелгунова- ул. Бабушкина- Ивановская ул.- Невский путепровод- пр. Славы- Ново-Волковский мост- ул. Типанова- ул. Ленсовета- ул. Типанова- Московский пр.- пл. Победы - ул. Галстяна- боковой проезд Пулковского шоссе- боковой проезд Дунайского пр. пр.- Предпортовая ул..
Предпортовая ул.- Дунайский пр.- съезд на боковой проезд Дунайского пр.- боковой проезд Дунайского пр.- боковой проезд Пулковского шоссе- ул. Галстяна- пл. Победы - Московский пр.- ул. Типанова- ул. Ленсовета- ул. Типанова- Ново-Волковский мост- пр. Славы- Невский путепровод- Ивановская ул.- ул. Бабушкина- ул. Шелгунова- пр. Обуховской Обороны- ул. Бабушкина- Рабфаковская ул.
Начало движения 5:05, 5:35
Окончание движения 23:42, 23:45
Маршрут№27
Автобусная станция "Белорусская ул." - Театральная пл.
Белорусская ул.- Ленская ул.- ул. Коммуны- Ириновский пр.- пр. Наставников- пр. Ударников- ул. Передовиков- пр. Косыгина- Заневский пр. - мост Александра Невского- пл. Александра Невского- Невский пр. - пл. Восстания- Невский пр.- М. Морская ул.- Исаакиевская пл.- Конногвардейский бульв.- пл. Труда-наб. Крюкова кан.- Поцелуев мост- ул. Глинки- Театральная пл.
пр. Римского-Корсакова- Лермонтовский пр.- ул. Декабристов- ул. Глинки- Поцелуев мост- Б. Морская ул.- Исаакиевская пл.- Б. Морская ул.- Невский пр.- пл.Восстания- Невский пр. - пл. Александра Невского- мост Александра Невского- Заневский пр.- пр. Косыгина - ул. Передовиков- пр. Ударников- пр. Наставников- Ириновский пр.- ул. Коммуны- Ленская ул.- Белорусская ул.
Начало движения 5:05, 5:35
Окончание движения 23:42, 23:45
Маршрут№28
Автобусная станция "Белорусская ул." - Финляндский вокзал
Белорусская ул.- Ленская ул.- пр. Наставников- ул. Потапова- шоссе Революции- пр. Металлистов- Кондратьевский пр.- Арсенальная ул.- Арсенальная наб.- восточный проезд пл. Ленина
Восточный проезд пл. Ленина- ул. Комсомола- Арсенальная ул.- Кондратьевский пр.- пр. Металлистов- шоссе Революции- ул. Потапова- пр. Наставников- пр. Косыгина- Белорусская ул.
Комментарии к статье: «Популярные направления автобусов в Санкт-Петербурге»
Здесь пока еще нет комментариев, пишите и добавляйте смело свой!